С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская СОШ»
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович

Гильфанова Рамиля Шаукатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"Родной язык и литература" по специальности "Русский язык и литература в национальной школе"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Благодарность за организацию конкурса "Мир знаний" 2012 год.
2. Грамота Proшколу.ru .2013 год
3. Сертификат участника семинара "Деятельность Аграрного молодёжного объединения в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан" 2012 год.
4. Диплом "Учитель цифрового века" 2012 год.
5. Грамота МКУ "Управление образования" в республиканском конкурсе сочинений "Борьба с коррупцией" 2012 год.
6. Фестиваль Русского языка 2012 год.
7. Почётная Грамота "Культурное наследие народа Актанышского района" 2013 год.
8. Диплом "Олимпус Осенняя Сессия" 2013 год.
9. Диплом "Олимпус Весенняя Сессия" 2013 год.
10.Свидетельство о публикации в электронном СМИ, 2013 год.
11.Почетная грамота, победитель в номинации «Любовь к детям» на районном конкурсе «Классный руководитель года – 2014», 2014 г.
12.Диплом за проведение Регионального заповедного урока «Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник», 01.03.2017 г.
13.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», март 2014 г.
14.Грамота МБОУ «Татарско-Суксинская средняя общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района РТ за значительные успехи в образовании, декабрь 2017 г.
15. Благодарность регионального оргкомитета игры –конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за организацию игры-конкурса в школе 2013 г. 2014 г. , 2015 г.,2016 г.
16. Свидетельство о публикации электронном педагогическом журнале Магариф.РФ, 2015 г.