Cтруктурное подразделение МБОУ «Сафаровская СОШ» ДОУ «Сафаровский детский сад» Актанышского муниципального района РТ (скрыто 06.02.2023, не юр.лицо)

Адрес: 423748, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д.17
Телефон: +7(855)-525-60-52
E-Mail: 0362000013@edu.tatar.ru
Короткое название: Сафаровский детский сад
У нас учатся: 12 воспитанников/ 12 бала
У нас учат: 1 воспитатель/ 1 тәрбияче

Форма заявления о приеме в ДОУ

Директору МБОУ «Сафаровская средняя общеобразовательная школа»

(наименование ОО)

А.А.Нургалиеву

(Ф.И.О. директора)

от

,

(Ф.И.О родителя)

проживающего(ей) по

адресу

контактный телефон

Регистрационный номер

заявления №

Заявление

Прошу принять________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________

(Ф.И.О. ребенка)

"____" ___________ 20____ года рождения, место рождения _____________________________________________________________________________,

проживающего по адресу _____________________________________________________________________________

(адрес места жительства ребенка)

на обучение по ____________________________________ программе дошкольного образования,

(образовательной / адаптированной образовательной)

в _____________________________________________________________________________.

К заявлению прилагаются:

-        копия свидетельства о рождении ребенка;

-        копия свидетельства о регистрации по месту жительства (месту пребывания) ребенка на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания);

-        согласия на обработку персональных данных;

-        медицинское заключение[2];

-        рекомендации ПМПК[3].

С уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, образовательной программой, локальными актами ОО ознакомлен(а).

______________ / _____________________________

подпись                                расшифровка подписи

[1] Наименования групп в заявлении указываются в соответствии с уставом ОО, локальными нормативными правовыми актами ОО.

[2] Для детей, впервые поступающих в образовательную организацию.

[3] Для детей с ограниченными возможностями здоровья, принимаемые на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования.