• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Гильфанова Филиза Акрамовна

Новости Старокурмашевской ООШ

"Яшь географ" квест - уен/Квест - игра "Юный географ"

Опубликовано: 25.03.2024

22 нче мартта  районда укучылар өчен "Яшь географ" дип аталган квест - уен  уздырылды. 6 нчы сыйныф укучысы Гарифуллина Румия, 7 нче сыйныф укучылары Фәрдиева Лияна, Сәүбәнова Мәрьямнәр бу уенда катнашып кайттылар. "Россия белгечләре" дигән номинациядә җиңүче булдылар. Җитәкчеләре Аскарова Р.С. Котлыйбыз!!!

22 марта в районе была проведена квест - игра для школьников "Юный географ". Ученица 6 класса Гарифуллина Румия, ученицы 7 класса Фардиева Лияна, Саубанова Марьям приняли участие в этой игре. Стали победителями в номинации "Знатоки России".  Руководитель  Аскарова Р. С. Поздравляем!!!