• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Гильфанова Филиза Акрамовна

Новости Старокурмашевской ООШ

“Экология-киләчәккә бер адым” фәнни-гамәли конференциясе/Научно-практическая конференция «Экология - шаг в будущее»

Опубликовано: 28.11.2022

26 ноябрьдә Татарстан Республикасы Апас муниципаль районының «Аерым фәннәрне тирән үзләштерүле Апас урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесендә “Экология-киләчәккә бер адым” фәнни-гамәли конференциясе узды. Бу конференциядә безнең мәктәптән 9 сыйныф укучылары Зарипова Нурия экология секциясендә һәм Мәрдәнова Миләүшә биология секциясендә катнашты. Җитәкчеләре биология һәм химия фәннәре укытучысы Аскарова Рәмилә.

26 ноября прошла научно-практическая конференция «Экология - шаг в будущее» на  базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района Республики Татарстан.На этой конференции учащиеся 9 класса нашей школы приняли участие в экологической секции Зарипова Нурия ив  биологической секции Марданова Миляуша. Руководитель-учитель биологии и химии Аскарова Рамиля.