• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович

Новости Старокурмашевской ООШ

Район башлыгы призына милли көрәш/Национальная борьба на приз главы района

Опубликовано: 19.04.2022

16 нчы апрель көнне "Батыр" спорт комплексында район башлыгы призына милли көрәш турниры булып узды.Бу ярышта 7 нче сыйныф укучысы Исламов Гадел үз весында 2 нче урынны алды. тренеры Сираев Р.Х.  Алдагы ярышларда да Гаделгә уңышлар телибез.

16 апреля в спорткомплексе "Батыр" состоялся турнир по национальной борьбе на приз главы района. В этом соревновании ученик 7 класса Исламов Гадель занял  2-е место. Тренер Сираев Р. Х. Желаем ему успехов и в дальнейших соревнованиях.