• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Гильфанова Филиза Акрамовна

Новости Старокурмашевской ООШ

Ата-аналар җыелышы/Родительское собрание

Опубликовано: 02.04.2022

31 нче март көнне мәктәптә "Гаилә, мәктәп һәм җәмгыять- тәрбия өчпочмагы" дигән тема астында ата-аналар җыелышы үтте.  Җыелышта  "Юл хәрәкәте иминлеге" Актаныш районы профилактика җитәкчесе Фазлыева Л.М., гаиләгә һәм балаларга социаль ярдәм бүлеге белгече Габдрахманова Р.М., авыл китапханәсе җитәкчесе Нәгыймова Г.Ә. катнаштылар һәм чыгыш ясадылар.

31 марта в школе прошло родительское собрание под названием "Семья, школа и общество - воспитательный треугольник". На собрании приняли участие и выступили начальник отдела профилактики "Безопасность дорожного движения " Актанышского муниципального района Фазлиева Л. М., специалист отдела социальной помощи семье и детям Габдрахманова Р. М., заведующая сельской библиотекой Нагимова Г. А.