• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович

Новости Старокурмашевской ООШ

«Ел укытучысы-2022» республика һөнәри конкурсының муниципаль этабы/Муниципальный этап  Республиканского профессионального конкурса «Учитель года-2022»/

Опубликовано: 14.01.2022

18-20 гыйнварда Актанышның 1 нче урта мәктәбендә, 2 нче урта мәктәбендә,  гимназиядә, Яңа Әлем төп гомуми белем бирү мәктәбендә  «Ел укытучысы-2022» республика һөнәри конкурсының муниципаль этабы узачак.

Конкурсның девизы булып хәзерге заман мәгарифенең төп бурычларыннан берсе булган укытучының өзлексез һөнәри һәм шәхси үсеше, педагогик практиканың иң яхшы үрнәкләрен трансляцияләү һәм инновацион идеяләрне һәм казанышларны пропагандалау тора

С 18 по 20 января на базе МБОУ "АСОШ №1", МБОУ "АСОШ №2", ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей», МБОУ "Новоалимовская ООШ" и МБОУ ООЦ «Буляк» состоится муниципальный этап  Республиканского профессионального конкурса «Учитель года-2022».

Девиз конкурса «Через тернии к звездам» отражает одну из главных задач современного образования - непрерывный профессиональный и личностный рост учителя, трансляцию лучших образцов педагогической практики и пропаганду инновационных идей и достижений.