• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Гильфанова Филиза Акрамовна

Новости Старокурмашевской ООШ

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"\Бөтенрәсәй "Блокада ипие" акциясе

Опубликовано: 28.01.2021

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год). В этот день учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Блокадный хлеб". С учащимися провели классные часы на эту тему и посмотрели видео.

27 гыйнвар — Россиянең Хәрби дан көне-совет гаскәрләре тарафыннан Ленинград шәһәрен немец-фашист гаскәрләре блокадасыннан тулысынча азат итү көне (1944 ел).Бу көнне безнең мәктәп укучылары Бөтенрәсәй "Блокада ипие" акциясендә катнашты. Укучылар белән шушы темага багышланган класс сәгатьләре үтте һәм видео карадылар.