Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Гильфанова Филиза Акрамовна

Гильфанова Филиза Акрамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по физике в соответствии с новой моделью

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании.

Специализация (по диплому):

математика и физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Грамота РОО Актанышского района, 2007г.
-Грант главы Актанышского района,2009г.
-Диплом ИРО РТ, 2010г.
-Почетная грамота МО и Н РТ, 2013г.
-Обладатель гранта "Наш лучший учитель",2011, 2014г.
-Диплом Всероссийского фестиваля «Открытый урок», 2008/2009 у.г., 2010/2011 у.г., 2012/2013 у.г.,2013/2014 у.г.
-Дипломы за подготовку призеров Всероссийского “Молодежного чемпионата по физике”, 2014г.,2015г.,2016г.,2017г.
-Дипломы за активное участие во Всероссийском “Молодежном чемпионате по физике”, 2013г.
-Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования, 2013 г.
-Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия, 2014 г.
-Благодарность за руководство исследовательской работой Поволжской юношеской научно-практической конференции школьников “Я-исследователь”, 2014г.,2015г.
-Благодарственное письмо МО и Н РТ за личный вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения и за подготовку учащихся к Открытой республиканской научно-практической конференции имени В.Д.Шашина, посвященной 100-летию блистательного стратега нефтяной промышленности, 2016 г.
- Благодарность за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, 2018 год.
-Диплом Лауреата республиканского конкурса авторских разработок внеклассных мероприятий в номинации "Мероприятие воспитательного (экологического, краеведческого, патриотического и т.д.) направления",2018 г.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя региональной научно-практической конференции школьников “Физика и астрономия в современном информационном пространстве” Елабужского института К(П)ФУ, 2019г.
-Диплом победителя профессионального конкурса "Образование:от теории к практике" среди педагогических работников Актанышского муниципального района в номинации "Физика", 2019г.