Адрес: 423733, РТ, Актанышский район, с. Старое Курмашево, ул. Центральная, д. 49
Телефон: +7(855)-525-04-28
E-Mail: Ssk.Akt@tatar.ru, st.kurmash2018@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокурмашевская ООШ»
Руководитель: Гильфанова Филиза Акрамовна

Аскарова Рамила Ситдиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методических компетенций учителя биологии и химии в условиях многозадачности современного образования (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель биологии и химии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Почетная Грамота Министерства образования и науки РТ,2007 год;
- Почетная грамота районного отдела образования Актанышского района РТ за научно-методическую разработку по воспитательной работе,2006;
-Почетная грамота районного отдела образования Актанышского района РТ за подготовку победителей районной олимпиады по экологии, 2008;
- Благодарственное письмо Главы администрации Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2009 год;
- Диплом ИМЦ Актанышского муниципального района РТ, за I место в муниципальном конкурсе «Выращивание белокочанной капусты безрассадным способом», 2008 год.
- Грант Главы Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2008 год
- Диплом Всероссийского фестиваля «Открытый урок» за представление своего педагогического опыта, 2008/2009 уч. г.
- Диплом за активное участие во Всероссийском «Молодежном биологическом чемпионате», 2010г.
- Диплом за подготовку призера Всероссийского «Молодежного биологического чемпионата», 2011г

-Диплом за подготовку призера Всероссийского «Молодежного биологического чемпионата», 2012г

Победитель республиканского конкурса «Наш лучший учитель» 2011г., 2013 г.

Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки РТ ,2014 год;

Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ, 2017 год;