• Актанышский

Адрес: 423745, РТ, Актанышский район, с. Старое Байсарово, ул. Школьная, д. 54
Телефон: +7(855)-525-53-21
E-Mail: sba.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Байсаровская ООШ"
Руководитель: Салахов Рамиль Замигнурович
Год основания учреждения: 1979

Новости Байсаровской школы

"Сәламәтлек укытучысы-2021" / "Учитель здоровья-2021"

Опубликовано: 23.09.2021

"Сәламәтлек укытучысы-2021" Бөтенрәсәй конкурсының муниципаль этабында безнең мәктәп укытучысы Гимаева Инзилә Хәмзовна катнашты һәм мактаулы 3 нче урын алды. Котлыйбыз!

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса" Учитель здоровья-2021 " приняла участие учитель нашей школы Гимаева Инзиля Хамзовна и заняла почетное 3 место. Поздравляем!