Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байсаровская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423745, РТ, Актанышский район, с. Старое Байсарово, ул. Школьная, д. 54
Телефон: +7(855)-525-53-21
E-Mail: sba.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Байсаровская ООШ"
Руководитель: Амиров Айзат Салихзянович
Год основания учреждения: 1979

Новости Байсаровской школы

Письма Рособрнадзора для организации подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки

Опубликовано: 08.04.2020

Уважаемые коллеги!

Направляю Вам письма Рособрнадзора для организации подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки и методические рекомендации по установлению минимальных баллов ОГЭ И ГВЭ,  а также макеты всех бланков ОГЭ и ГВЭ (включаю географию и информатику !).

В целях обеспечения качественного освоения обучающимися образовательных программ основного общего, среднего общего образования в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов и подготовки выпускников к ГИА Министерством рекомендованы:

учителям в полной мере реализовать комплекс методов, форм и средств взаимодействия с обучающимся в процессе их самостоятельного, но контролируемого со стороны преподавателя освоения знаний, умений и навыков в рамках школьной программы;

обучающимся совместно с учителями в процессе обучения, а также в рамках дополнительной самоподготовки использовать ресурсы и материалы по подготовке к ГИА, размещенные на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» http://fipi.ru/ и официальном информационном портале ГИА http://gia.edu.ru/.

Образцы (изображения) бланков ОГЭ и ГВЭ направлены только для ознакомления и тренировки обучающихся. Их нельзя использовать во время экзаменов!