Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байсаровская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423745, РТ, Актанышский район, с. Старое Байсарово, ул. Школьная, д. 54
Телефон: +7(855)-525-53-21
E-Mail: sba.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Байсаровская ООШ"
Руководитель: Амиров Айзат Салихзянович
Год основания учреждения: 1979

Новости Байсаровской школы

"XXI гасыр проблемалары яссылыгында Гаяз Исхакый"/" Гаяз Исхаки в плоскости проблем XXI века"

Опубликовано: 16.03.2020

"XXI гасыр проблемалары яссылыгында Гаяз Исхакый" регионара фәнни-гамәли конференциясенең панель дискуссиясендә чыгыш ясаган өчен татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхтәмова Гөлнара Илгиз кызы Рәхмә хаты белән бүләкләнде.

Учитель татарского языка и литературы Ахтямова Гульнара Ильгизовна награждена Благодарственным письмом за выступление на панельной дискуссии межрегиональной научно-практической конференции" Гаяз Исхаки в плоскости проблем XXI века".