С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423745, РТ, Актанышский район, с. Старое Байсарово, ул. Школьная, д. 54
Телефон: +7(855)-525-53-21
E-Mail: sba.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Байсаровская ООШ"
Руководитель: Салахов Рамиль Замигнурович

Ахтямова Гульнара Ильгизовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии на уроках родного татарского языка и литературы как ресурс обучения

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Грамота РОНО конкурс "Воспитатель года - 96" 1 место.
2. Почётная грамота РОО Конкурс "Лучший кабинет татарского языка и литературы" 2009 год 3 место.
3. Грамота РОО Конкурс мастер - классов по татарскому языку. Победитель в номинации.
4. Почётная грамота Организационного комитета ктанышского района, 2010,2012г,2013.
5. Свидетельство участника районного конкурса "Классный руководитель года- 2009"
6.Грамота РОО за II место по плаванию на спортивно - оздоровительной спартакиаде работников образования..
7. Грамота Актанышской центральной библиотеки за участие в викторине, посвящённой Г. Тукаю, победитель.
8. Сертификат участнику Всероссийской научно-практической конференции "Татар әдәбияты һәм Гамил Афзал иҗаты". 2011г.
9. Грант "Наш лучший учитель", 2011 г.
10.Сертификат участнику Первого Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе"
11. Сертификат республиканской конференции "Туган телем - шагыйрьләр теле"
12. Диплом II республиканского чтения им. Гамила Афзала. 2013 г.
13. Сертификат за публикацию методической разработки на интернет-портале учителей РТ.2013г.
14. Благодарность за активное участие активное участие в работе социальной сети работников образования. 2013 г.
15. Сертификат участника IIIВсероссиийских Педагогических чтений "Учитель" по гуманной педагогике. 2014 год.
16.Сертификат участнтика конференции "Туган ягым - яшел бишек",2014.
17. Свидетельство о публикации в социальной сети работников образования, 2014.
18. Свидетельство о публикации №40445 на страницах СМИ "Педагогическая газета", 2014.
19. Свидетельство о публикации на сайте infoUrok.RU, 2014.
20. Свидетельство. Участник Всероссийской экспериментально-творческой группы педагогов ЦДС "Педагогическое мастерство", 2014 год.
21.Грамота РОО за I место по плаванию на спортивно - оздоровительной спартакиаде работников образования.2015 г.
22. Благодарственное письмо за подготовку участника III Всероссийской научно-практической конференции, имени М.Джалиля. 2015.
23. Диплом "Учитель цифрового века", 2013-14г.
24. Сертификат. Всемирная олимпиада по татарскому языку. 2016.
25. Диплом за подготовку участника международной дистанционной олимпиады по татарскому языку и литературе "Беренчелек".2016.
26. Благодарственное письмо МОиН РТ, Министерства культуры РТ, Фонда развития Татнета (VIII Всемирный конкурс интернет-проектов «Белем җәүһәрләре»), 2017 год.
27. Грамота. Победитель в номинации муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер классов «Туган тел».2017 год.
28. Диплом. Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер классов учителей родного языка «Туган тел». 2018 год
29. «Благодарственное письмо» главы Актанышского муниципального района. 2018 год.
30. Грамота. Победитель профессионального конкурса “Образование: от теории к практике”.2019 год