Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 788 учащихся.

Хабибуллина Зухра Баязитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная система оценивания достижения планируемых результатов освоения образовательной программы по ИЗО на различных уровнях образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по специальности "Педагог-психолог"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2009г. Почётная грамота Главы Актанышского муниципального района "За добросовестный плодотворный труд и активное участие в социально-экономической жизни района".

2012г. Почетная грамота Министерства культуры РТ "За большой вклад в развитие культуры".

2013г. Победитель Республиканского конкурса антинаркотических профилактических проектов среди учреждений дополнительного образования детей, грант в номинации "Для педагогов учреждений образования РТ по результатам работы в рамках республиканского проекта "SaMoSтоятельные дети"

2015г. Почетная грамота МО и Н РТ "За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд"

2017г. Победитель конкурса "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" МО и Н РТ, грант в номинации "Лучший педагог-психолог психологической службы (ППМС-центра)"

2019г. Победитель конкурса "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" МО и Н РТ, лауреат в номинации "Педагог-психолог", грант в номинации "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей"