С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423730, РФ, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Поисево, ул. Красноармейская, д. 12
Телефон: +7(855)-525-12-32/ 5-12-34
E-Mail: Spo.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поисевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 230учащихся
У нас учат: 23 педагогов Язык обучения: татарский

Шарипова Гульшат Ахматшаеховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей, отражающих ключевые направления профессионального развития учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ООО и историко-культурного стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специальность «История и обществознание», квалификация «Учитель истории и обществознания»

Специализация (по диплому):

по специальности «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»;

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Грамота Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по экономике, 2010 год.
• Почетная грамота Управления образования, 2011 г.
• Исполнительный комитет Актанышского муниципального района МКУ "Управление образования", Грамота, классный руководитель муниципального бюджетного образовательного учреждения, лауреат районного конкурса «Классный руководитель года-2011».
• Почетная грамота школы МБОУ «Поисевская СОШ», 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 гг
• Грамота Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по истории, 2011; 2012 г.г.
• Грамота Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по праву, 2012 г.г.
• Грамота Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по обществознанию, 2011; г.
• Диплом Министерство внутренних дел по Республике Татарстан, Государственная Инспекция безопасности дорожного движения МВД по Республике Татарстан “Юллар имин булсын” республика конкурсының “Иң яхшы дәрес эшкәртмәсе” номинациясендә җиңүче;
-Грамота Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по праву, 2015 г.г.
Грамота Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по праву, 2016 г.г.
Грамота Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по экономике, 2017-2018 уч. год.
Благодарственное письмо Главы Актанышского района - 2018г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по истории, 2018г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по истории Татарстана, 2018г.
Почетная грамота школы МБОУ «Поисевская СОШ», 2019 г.
Почетная грамота Филиал АО “Татмедиа” редакция журнала “МАГАРИФ”, 2019 год.
Благодарственное письмо Филиал АО “Татмедиа” редакция журнала “МАГАРИФ”, 2019 год.
Благодарственное письмо Главы Актанышского района - 2020г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по истории, 2020г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по праву, 2020г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по обществознанию, 2020 г.
Благодарственное письмо Главы Актанышского района - 2021г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по истории, 2021г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по обществознанию, 2021 г.
Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по экономике, 2021 г.
- Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по истории, 2022 год.
- Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по праву, 2022 год.
- Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по обществознанию, 2022 год.
- Диплом Актанышского РОО, за подготовку победителя районной олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа, 2022 год.
Грамота, Министерство Образования и Науки Республики Татарстан за подгодовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, 2023 год.
Грамота, Министерство Образования и Науки Республики Татарстан за подгодовку призера республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа, 2023 год.