Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поисевская средняя общеобразовательная школа» Актанышского района Республики Татарстан

Адрес: 423730, РФ, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Поисево, ул. Красноармейская, д. 12
Телефон: +7(855)-525-12-32
E-Mail: Spo.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поисевская СОШ"
Руководитель: Нургалиева Ландыш Саяповна
Год основания учреждения: 1937

Обмениваемся опытом / Тәҗрибә белән уртаклашабыз

Тема: Без Тукай шәкертләре. (әдәби-музыкаль кичә, укытучы Муллагалиева Г.К.)

Тема: Мәңге яшәгез сез, әниләр. (бәйрәм кичәсе. укытучы Муллагалиева Г.К.)

Тема:И. Юзеев иҗаты турында мәгълүмат. "Бакчачы турында баллада" (6 класста татар әдәбияты дәресе. укытучы Муллагалиева Г.К)

Тема:Әлифба бүлеген гомумиләштереп кабатлау. (1 класслар өчен дәрес эшкәртмәсе, укытучы Давлетова З.Ф)

Тема: 7 саны һәм цифры (1 класс өчен математикадан дәрес эшкәртмәсе, укытучы Давлетова З.Ф)

Тема: Исем сүз төркемен гомумиләштереп кабатлау  (3 нче класс өчен татар теленнән дәрес эшкәртмәсе, укытучы Акмалова А.Х)

Тема: сыйфатларны гомумиләштереп кабатлау. (6 класста татар теленән дәрес эшкәртмшсе, укытучы Галиева М.З)

Үзеңне наркотикларга бәйләмә - тәрбия сәгате эшкәртмәсе. Укытучы - Галиева М.З

Давлетова З.Г. - учитель русского языка и литературы. Разработка урока внеклассного чтения " Вечера на хуторе близ Диканьки"

Шарафиева Г.Г - учитель начальных классов. Урок внеклассного чтения "Минем бабам" Эльмира Шарифуллина, 1 класс

Исхакова З.Ф -учитель технологии. Материалы научно-практической конференции "Славянские чтения"

работа ученицы Анваровой Лилии

работа ученицы Аглямовой Рузили

презентация проектной работы по технологии ученицы Анваровой Лилии

Вахитова З.Н. - учитель начальных классов. Внеклассное мероприятие в 1 классе "Ягез әле, әниләр!"

Акмалова А.Х. - учитель начальных классов. Разработка урока музыки в 3 классе. "Путешествие в страну музыки"

разработка урока

презентация урока

Галимуллина Ф.Х.- учитель татарского языка и литературы. Выступление в республиканском научно-практической конференции