С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423730, РФ, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Поисево, ул. Красноармейская, д. 12
Телефон: +7(855)-525-12-32/ 5-12-34
E-Mail: Spo.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поисевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Алсу Рашитовна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 230учащихся
У нас учат: 23 педагогов Язык обучения: татарский

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо:

1.Ознакомиться с нормативными документами:

Приказ № 32 от 22 января 2014 года "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПР-37 от 26.02.2024 г. "О закреплении территорий Актанышского муниципального района за муниципальными образовательными" организациями на 2024 год

Положение о приеме детей в образовательное учреждение

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год:

- один класс на 25 учеников

3.  Сроки приема документов в 1-ый класс

1 ЭТАП - 1.04. - 30.06. ДЛЯ ДЕТЕЙ:

- Имеющих преимущественное право;

- Проживающих на закрепленной територрии (зарегестрированных).

2 ЭТАП - 6.07. - 5.09,.ДЛЯ ДЕТЕЙ:

- Не проживающих на закрепленной територрии.

4. Прием заявлений

- Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг https://uslugi.tatarstan.ru/

После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных предствителей - справка из органов опеки и попечительства)

- Оригинал (копия )свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

Документы предоставляются в приемную школы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Обратите внимание!!! Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.

Перечень документов :

1. Заявление для приема в 1 класс

2Заявление – согласие родителей/законных представителей на изучение родного языка

3. свидетельство о рождении ребенка (копия);

4. документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной за школой территорией (копия).

По состаянию на 1 сентября2024 года количество свободных мест - 25