Адрес: 423730, Республика Татарстан, Актанышский район, село Поисево, ул. Красноармейская, д. 14а
Телефон: +7(855)-523-41-80
E-Mail: fira-54@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Поисевский детский сад»
Руководитель: Амирова Альбина Ильгизовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 74 воспитанника (из них воспитанники инвалиды - 2 ребенка. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей).

Амирова Гульшат Насыховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Обновление основных направлений деятельности педагогов/воспитателей ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

Обучающая организация:

ФГАОУ ВПО КФУ

Направление переподготовки:

Начальное и дошкольное образование

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2018 год- зимняя спартакиада работников образования «Сгибания и разгибания рук в упоре лёжа на полу» 3 место.
2018 год- победитель на районном конкурсе «Шәрип Шәймиев музей-йорты” “Татарстанда музейлар язы – 2018” кургәзмә.
2019 год- 1 место на районном конкурсе «Лучший брендовый сувенир» в номинации «Лучший историко-традиционный сувенир» (лапти).
2019 год- 3 место на районном конкурсе "Лучший лэпбук воспитателя ДОУ по ПДД".
2019 год-1 место на районном конкурсе «Безнең заман» в номинации «Хореография» (коллективная)
2020 год, 1 место в районном конкурсе "Дошкольники о победе"
2020 год, "Воспитатель года" лауреат
2021 год, 2 место в районном конкурсе "Новогодняя поделка"