Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 111
Телефон: 8(85552)3-19-67
E-Mail: iuzage@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "ЦДТ" Актанышского муниципального района РТ
Руководитель: Файзрахманова Резеда Наиловна
Год основания учреждения: 2001

Новости ЦДТ

Котлыйбыз! / Поздравляем!

Опубликовано: 13.05.2024

11 май көнне Зәй шәһәрендә Татарстан Республикасының атказанган төзүчесе, ирекле көрәш буенча СССРның спорт остасы, милли көрәш буенча РСФСРның спорт остасы Сәләхов Шамил Салих улы истәлегенә багышланган татарча көрәш буенча Республикакүләм ачык турнир уздырылды. Пучы балалар иҗат үзәгенең "Нур Баян" командасы көрәшчеләре әлеге ярышта катнашып, үз авырлык үлчәүләрендә призлы урыннар яулап кайттылар.
Хөснетдинов Рөстәм - 1 урын
Шәйхетдинов Сәид - 2 урын
Шәмсиев Ильяс - 3 урын
Салихов Фаяз - 3 урын
Остазлары - Садри Әнис Мөхәммәтнур улы.
Җиңүчеләрне чын күңелдән котлыйбыз!!!

11 мая в г. Заинск состоялся открытый Республиканский турнир по татарской борьбе, посвященный памяти заслуженного строителя Республики Татарстан, мастера спорта СССР по вольной борьбе, мастера спорта РСФСР по национальной борьбе Салахова Шамиля Салиховича. Борцы команды "Нур баян" Поисевскогоского центра детского творчества приняли участие в этом соревновании и заняли призовые места в своих весовых категориях.
Хуснутдинов Рустам - 1 место
Шайхутдинов Саид - 2 место
Шамсиев Ильяс - 3 место
Салихов Фаяз - 3 место
Наставник - Садри Анис Мухаматнурович.
Поздравляем победителей!!!