Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 111
Телефон: 8(85552)3-19-67
E-Mail: iuzage@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "ЦДТ" Актанышского муниципального района РТ
Руководитель: Файзрахманова Резеда Наиловна
Год основания учреждения: 2001

Информация о деятельности базовой площадке

Информация

о расходовании средств, полученных в рамках соглашений между Министерством образования и науки Республики Татарстан и Актанышским муниципальным районом Республики Татарстан о предоставлении из бюджета Республики Татарстан  субсидии бюджету Муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Центр детского творчества» муниципального района на софинансирование расходов, связанных с реализацией проекта по созданию базовой площадки научно-технического творчества в рамках реализации мероприятий на 2013 год Стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы «Киләчәк” –“Будущее”

Общая сумма,выделенная в рамках соглашения,

руб.

Кассовый расход на 1.10.20013г.,

руб.

Остаток на 1.10.2013 г.

Руб.

Из них (из столбца 3),руб.

Подлежит возрату в МЩ и Н РТ,руб.

Объявлен конкурс на приобретение оборудования,руб.

Заключены договора (контракты) и идет поставка,руб.

Идет подготовка документации к объявлению конкурсных процедур по закупке,руб.

670,490.00

85.243.00+160.000.00=

245.243.00

425.247.00

700,000.00

670,490.00

Информация о деятельности базовой площадки

На данном этапе (НОЯБРЬ 2013 года) закуплено оборудование для работы объединения «Авиамоделизм и судомоделизм» «Автомоделизм и ракетомоделизм» Идут их освоения. Осуществляется комплектация базовой площадки оборудованием для работы объединений , «Компьютерное черчение 3D».

Педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Авиомоделизм и судомоделизм» Нигматдинов И.Ф. и Садыков И. Х.прошли обучение на курсах  для педагогов дополнительного образования, реализующих программы технической направленности, по теме «Инновационные модели развития техносферы деятельности учреждений дополнительного образования детей».

Разработаны образовательные программы объединений. Укомплектованы группы обучающихся.