С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, д. Чуганаково,ул.Центральная д.24
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: Schugana.Akt@tatar.ru 0396000583@tatar.ru
Короткое название: Чуганаковская НШ
Руководитель: Мансуров Альберт Мирхатович
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 7 учащихся/7 укучы; 11воспитанников детского сада/11балалар бакчасында тәрбияләнүче
У нас учат: 2 педагога/2 укытучы и 1 воспитатель / 1 тәрбияче

Новости Чуганаковской НОШ

Бәйрәм белән!С праздником !

Опубликовано: 23.02.2021

Кадерле ир-атларыбыз, батырларыбыз! Сез-безнең таяныч, өмет һәм яклау! Сезне Ватанны саклаучылар көне белән котлыйбыз! Кадерлеләребез, кыюлыгыгыз, җаваплылык һәм ышанычлы булуыгыз өчен рәхмәт сезгә. Без сезнең кылган эшләрегезне югары бәялибез һәм Сезнең белән бик горурланабыз, чөнки сезнең киң аркаларыгыз артында безгә берни дә куркыныч түгел! Сезгә, кыю, кайгыртучан һәм яраткан ир-атларыбыз, нык сәламәтлек, уңышлар, көч, сабырлык һәм батырлык телибез. Һәрвакыт шундый көчле һәм батыр булыгыз. Сезгә һәм гаиләләрегезгә бәхет, мәхәббәт, иминлек һәм, әлбәттә, тыныч күк йөзе телибез!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники!