С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, д. Чуганаково,ул.Центральная д.24
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: Schugana.Akt@tatar.ru 0396000583@tatar.ru
Короткое название: Чуганаковская НШ
Руководитель: Мансуров Альберт Мирхатович
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 7 учащихся/7 укучы; 11воспитанников детского сада/11балалар бакчасында тәрбияләнүче
У нас учат: 2 педагога/2 укытучы и 1 воспитатель / 1 тәрбияче

Новости Чуганаковской НОШ

Инвалидлар ункөнлегенә старт бирелде.

Опубликовано: 02.12.2019