Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, д. Чуганаково,ул.Центральная д.24
Короткое название: Чуганаковская НШ
Руководитель: Мансуров Альберт Мирхатович
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 11 учащихся/11 укучы; 12воспитанников детского сада/12 балалар бакчасында тәрбияләнүче
У нас учат: 2 педагога/2 укытучы и 1 воспитатель / 1 тәрбияче

Нормативные документы по питанию школьников/Укучыларның туклануы турында норматив документлар

Приказ №54 от 07.10.2022 о создании комиссии по осуществлению родительского контроля за питанием обучающихся

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся

Ответственный специалист по организации питания

Инструкция по заполнению сведений для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания

Особенности организации питания детей страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)

Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации

Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах на территории арктической зоны Российской Федерации

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания

Санитарно-эпидемиологические  требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи

Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ  "АКТАНЫШСКАЯ СОШ №1" С 1-4 КЛАССЫ В 2022 Г. (СЕЗОН ВЕСНА)

№842 от 07_09_2021г_ Постановление КМ о 8,3

Нормативно-правовые документы, регламентирующие охват горячим питанием в общеобразовательных организациях

№826 от 06_09_2021г_ Постановление КМ о нач_кл

ПР-239 от 03_12_2021 Постановление по питанию АМР

О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Технологические карты 2 четверть

Технологические карты

Технологическая карта

РТ младшие зимний 2020 г 1 неделя

РТ младшие зимний сезон 2 неделя

Технологические карты

Документы по питанию

Приказ "Об организации горячего питания, назначении ответственного за организацию горячего питания"

Телефон горячей линии.

Ответственный по питанию

Постановление по питанию(татарск)

Сборник рецептур на продукцию для обучающихся во всех образовательных учреждениях Под ред_ М_П_Могильного и В_А_ Тутельяна Де.

Примерное меню (сезон-осенний)

Постановление 900.

Постановление 27_10_20.САНПИН

Регламент приемки продуктов питания

Федеральный закон "О качестве безопасности пищевых продуктов"

Методическое пособие по курсу Здоровое питание от А до Я.

Нормативные документы по питанию воспитанников/Балаларны ашату буенча норматив документлар