С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423732, РТ, Актанышский район, д. Тыннамасово,ул.Октябрьская 72 б
Телефон: +7(855)-523-12-96
E-Mail: 0393000003@tatar.ru
Короткое название: Тыннамасовская НОШ
Руководитель: Мансуров Альберт Мирхатович
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 3 учащихся / 3 укучы
У нас учат: 1 педагог / 1укытучы

Новости Тыннамасовской НОШ

"Белем көне" мөһим нәрсәләр турында сөйләшү ./Разговор о важном "День знаний"

Опубликовано: 04.09.2023

4 сентябрь мәктәптә "Мөһим нәрсәләр турында сөйләшү" буенча класс сәгате үтте. Бу класс сәгатенең темасы "Белем көне" иде һәм ул  яңа уку елы башлануга багышланган иде. Максат: укучыларда үсеш процессында Россиянең "Белем" җәмгыяте проектларыннан файдаланып, алган белемнәрне дөрес кулланырга өйрәнү тора. Класс сәгате Россия Федерациясе Президенты В.В.Путинның укучылар белән Бөтенрәсәй "Мөһим нәрсәләр турында сөйләшү" дәресендә катнашкан видеоязмасын карау белән башланып китте. Соңыннан укучылар белән Белем бәйрәменең әһәмиятен ачыкладык.

4 сентября   в нашей школе прошел классный час «Разговоры о важном», посвященный началу нового 2023-2024 учебного года и имеет название «День знаний». Целью  занятия является формирование у обучающихся представления о практическом применении знаний в процессе развития и самореализации, используя возможности и проекты Российского общества «Знание». Занятие началось с просмотра видеозаписи  Президента Российской Федерации В. В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке «Разговор о важном» 1 сентября 2023 года. Далее обсудили со школьниками значение праздника - Дня знаний.