С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423732, РТ, Актанышский район, д. Тыннамасово,ул.Октябрьская 72 б
Телефон: +7(855)-523-12-96
E-Mail: 0393000003@tatar.ru
Короткое название: Тыннамасовская НОШ
Руководитель: Мансуров Альберт Мирхатович
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 3 учащихся / 3 укучы
У нас учат: 1 педагог / 1укытучы

Новости Тыннамасовской НОШ

Белем бәйрәме белән! / С днем знаний!

Опубликовано: 01.09.2021

Шушы минутта меңәрләгән укучылар безнең кебек үк мәктәпкә килде. Йөзләр балкый, күзләрдә нур, йөрәкләрдә дәрт. Без туган мәктәбебезгә белем алу теләге белән аяк басабыз һәм һәр уку көнебез шулай якты, матур булсын иде дип телибез.

В эту минуту тысячи учеников пришли в  школу. Лица сияют, в глазах свет, в сердцах страсть. Мы вступаем в родную школу с желанием получить образование и хотим, чтобы каждый учебный день был таким ярким и красивым.