Адрес: 423732, РТ, Актанышский район, д. Тыннамасово,ул.Октябрьская 72 б
Короткое название: Тыннамасовская НОШ
У нас учатся: 3 учащихся / 3 укучы
У нас учат: 1 педагог / 1укытучы

Нормативные документы по питанию школьников/Укучыларның туклануы турында норматив документлар

Примерное двухнедельное меню в 2022г

Постановление Исполкома АМР Об организации питания учащихся в образовательных организациях Актанышского муниципального района Республики Татарстан (тат)

Постановление КМ Республики Татарстан от 07.09.2021 "О ежемесячных денежных  и иных видах выплат на 2022 год"

Постановление КМ Республики Татарстан от 06.09.2021 "Об утверждении нормативных затрат на организацию и опеспечением бесплатным горячим питанием обучающихся"

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях с 1 по 4 классы

Технологические карты школьного питания

Меню 1-4 кл.

Технологические карты

Распоряжение 2072-

Постановление по питанию.pdf

Регламент приемки продуктов питания

Методическое пособие по курсу Здоровое питание от А до Я.

.Постановление по питанию docx

Технологические карты

Примерное меню (сезон-осенний).

Ответственный по питанию

Документы по питанию

Инструкция по заполнению сведений для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания

Особенности организации питания детей страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)

Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации

Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах на территории арктической зоны Российской Федерации

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания

Санитарно-эпидемиологические  требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи

Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ  "АКТАНЫШСКАЯ СОШ №1" С 1-4 КЛАССЫ В 2022 Г. (СЕЗОН ВЕСНА)

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ  "АКТАНЫШСКАЯ СОШ №1" С 5-11 КЛАССЫ В 2022 Г. (СЕЗОН ВЕСНА)

Постановление  №842 от 07.09.2021

Постановление  № 826 от 06.09.2021

Постановление об организации питания учащихся в образовательных организациях от 03.12.2021 № ПР-239

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С 5-11 КЛАССЫ МБОУ "АКТАНЫШСКАЯ СОШ №1" В 2021 Г.

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ  "АКТАНЫШСКАЯ СОШ №1" С 1-4 КЛАССЫ В 2021 Г.

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ С 1-4 КЛАССЫ МОиН РТ (ЗИМНИЙ СЕЗОН ) 1-ая неделя

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ С 1-4 КЛАССЫ МОиН РТ (ЗИМНИЙ СЕЗОН ) 2-ая неделя

СБОРНИКИ

Приказ "Об организации горячего питания, назначении ответственного за организацию горячего питания"