• Актанышский
  • Школы
  • Структурное подразделение Старозияшевская начальная общеобразовательная школа «Тлякеевской ООШ»- "Теләкәй төп гомуми белем бирү мәктәбе" структур бүлекчәсе " Иске Җияш башлангыч мәктәбе"

Адрес: 423749, дер. Старое Зияшево Актанышского района Республики Татарстан, ул. Центральная, д. 3- 423749 Татарстан Республикасы Актаныш муниципаль районы Иске Җияш авылы, Үзәк урам, 3 нче йорт
Телефон: +7(855)-525-41-89
E-Mail: SChat.AKt@tatar.ru,0392000003@.tatar.mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение"Старозияшевская НОШ"-МБОУ"ТлякеевскаяООШ"
Руководитель: Гараева Флуса Сабитовна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 4 ученика- 4 укучы
У нас учат: 1 педагог- 1 укытучы

Новости Старозияшевской НОШ

"Туган телем- иркә гөлем!"

Опубликовано: 19.02.2021

"Туган телем- иркә гөлем!" дип исемләнгән әдәби кичә үткәрдек. Кичә укучыларның тел турында шигырьләре, җырлары белән башланып китте. Соңыннан укучылар төрле төрдәге ярышларда үзләренең белемнәрен күрсәттеләр.

"Родной язык- мой  прекрасный язык! " Литературный вечер начался со стихов и песен учащихся о языке. Затем учащиеся продемонстрировали свои знания в различных видах соревнований.