Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Индустриальная, д. 43а
У нас учатся: 10 учащихся/10 укучы
У нас учат: 2 педагога/2 педагог

Новости Азякульской НОШ

Башлангыч сыйныф укытучылары һәм балалар бакчалары өлкән тәрбиячеләре катнашында эшлекле семинар

Опубликовано: 08.08.2022

8 августа 2022 года на базе Государственного автономного общеобразовательного учреждения "Гуманитарная гимназия интернат дя одренных детей"  был организован и проведен обучающий семинар для учителей начальных классов и старших воспитателей ДОУ по теме "Актуальные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях введения и реализации обновленного ФГОС НОО" с участием Хамитовой Гульназ Рашитовны, зав кафедерой дошкольного и начального общего образования ГАОУ ДПО ИРО РТ. Выступления были научные, доступные, содержательные. семинар прошел плодотврно, успешно.

8 август көнне "Сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия интернат" дәүләт автоном гомуми белем бирү учреждениесе базасында башлангыч сыйныф укытучылары һәм балалар бакчалары өлкән тәбячеләре өчен "Башлангыч мәктәпнең яңартылган федераль дәүләт белем бирү стандартларын гамәлгә кертү һәм тормышка ашыру шартларында эшчәнлек оештыру" темасы астында эшлекле киңәшмә үтте. Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү Институты кафедра мөдире Гөлназ Рәшит кызы Хамитованың фәнни, эшлекле чыгышы педагоглар эшенә юнәлеш бирүдә зур этәргеч булды.