С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад» (реорганизовано в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 с.Актаныш")

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, село Актаныш, улица Химиков, дом 61а
Телефон: 8(5552)3-41-32
E-Mail: dsna.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская начальная общеобразовательная школа-детский сад"
У нас учатся: 92 воспитанников детского сада

Для родителей/Әти-әниләр өчен

Постановление на 2022 год

Постановление на 2021 год

Изменения в Постановление ИК Актанышского муниципального района о родительской плате 2020.Обновленное.

Постановление об утверждении нормативов финансирования ДОУ на 2020 год

Горячая линия по правам ребенка 2019

ВПР 2019

Административный регламент 2019 сады