Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида №1» села Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Х. Такташ, д. 53
Телефон: +7(855)523-07-27
E-Mail: Detsad1.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБДОО «Детский сад общеразвивающего вида №1» с.Актаныш
Руководитель: Бикмитова Эльвира Хамитовна

Хакимова Рамзиля Фидарисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагог высшей квалификации - новый уровень профессионального мастерства в организации дошкольного образования

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Направление переподготовки:

Психология и педагогика в дошкольном образовании

Специализация (по диплому):

«Филолог»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом III место по ориентированию на 50 районном туристском слете работников образования Актанышского района.2005г.
Диплом II место по технике туризма на 50 районном туристском слете работников образования Актанышского района 2005г.
Диплом "Туган телем - шагыйрьләр теле" республикакүләм фәнни-эзләнү конференциясендә җиңүче ,2013.
Сертификат за участие Республиканском семинаре работников дошкольных образовательных учреждений РТ "Инновационные подходы в обучении детей государственным языкам в дошкольных образовательных учреждениях Республики Татарстан" 2014г.
Грамота за I место на соревнованиях по отжиманию на зимней спартакиаде работников образования Актанышского муниципального района 2014г.
Сертификат "Салют Победы" Занявшей III место в номинации "Конкурс творческих проектов" 2015
Сертификат "Учитель- укажи путь красоты духа" Министерство образования и науки Республики Татарстана Татарстанское региональное объединение.Общероссийской общественной организации. 2015
Сертификат Участника Регионального семинара-Практикума для педагогов и специалистов коррекционных дошколных образовательных учреждений 2015
Диплом "Гамил Афзал укулары" VI республика фәнни-тикшеренү конференциясенд катнашкан өчен бирелә. 2017\
Сертификат автору лучшего педагогического познавательно-исследовательского проекта среди дошкольных образовательных организаций.