Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида №1» села Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Х. Такташ, д. 53
Телефон: +7(855)523-07-27
E-Mail: Detsad1.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБДОО «Детский сад общеразвивающего вида №1» с.Актаныш
Руководитель: Бикмитова Эльвира Хамитовна

Шарапова Фарсия Фагимовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагог высшей квалификации - новый уровень профессионального мастерства в организации дошкольного образования

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

филолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота, I место на районном конкурсе "Балалар имин үссен" среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений, 2013.
Грамота, I место на районном конкурсе "Туган җирем Татарстан" среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений, 2015 год.
Грамота, победитель в номинации "Самая эстетическая работа" на районном конкурсе "Развивающая предметно-пространственная среда в соответствие ФГОС ДО", 2015 год.
Грамота, победитель в номинации "Иң иҗади эш" на районном конкурсе "Балалар бакчаларында бәйрәм иртәләре һәм күңел ачу чараларын планлаштыру", 2015 год.
Диплом за выступление с докладом в Международной научно-образовательной конференции «Актуальные проблемы современной педагогической науки», 2016 год.
Диплом финалиста Республиканского творческого конкурса «Солнечное детство» в номинации «Открытый урок», 2016 год.
Почетная грамота МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, 2016 год.
«Ак калфак» хатын-кызлар республика иҗтимагый оешмасының Актаныш муниципаль районы бүлекчәсенең Рәхмәт хаты, 2016 ел
Грамота, I место на районном в конкурсе "Удмуртская национальная кукла", среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений, 2016 год.
Диплом лауреата III степени Республиканского творческого конкурса «Сказочная поляна»,2017 год.
Диплом "Гамил Афзал укулары" VI республика фәнни- тикшеренү конференциясендә III урын, 2017 ел.
Диплом III степени за победу в Республиканском конкурсе на лучшую разработку дидактической игры "Семьевидение для малышей" в номинации "Лучшая словесная игра", 2017 год.
Диплом участника на региональном конкурсе в г. Елабуге по теме "Лучший настольный театр по произведениям Г.Тукая" в номинации "Театр из фетра", 2018 год.
Грамота, I место на районном конкурсе «Лучший многофункциональный модуль» в рамках августовской конференции работников образования, 2018 год.
Татарстан Җөмһүрияте Мөсеманнарының Диния Нәзарәте Актаныш районы мөхтәсибәтенең Рәхмәт хаты, 2019 ел.
Диплом III степени за победу Всероссийский конкурс "Буктрейлер"ов, посвященный 133летию Великого татарского поэта Г.Тукая, 2019 год.
Диплом I степени в номинации "Дидактическая игра/ методическое пособие" на районном смотр-конкурсе для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений "Лучшая дидактическая игра/ пособие по развитию речи", 2019 год
Сертификат участника Республиканского смотра-конкурса лэпбуков среди воспитателей дошкольных образовательных организаций РТ "Шкатулка знаний безопасности", 2019 год
Диплом, I место на районном в конкурсе "Шкатулка безопасности" среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений, 2019 год
Благодарность ГБУ "Безопасность дорожного движения" , 2019 год.
Сертификат участника регионального семинара-практикума педагогов дошкольных образовательных организаций РТ в г. Мамадыш, 2019 год.
Диплом "ТАТМЕДИА" "Әнием - куз нурым!" видеобәйгесенә "Иң яхшы шигырь сөйләүчеләр" әзерләгән өчен, 2019 ел.