Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида №1» села Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Х. Такташ, д. 53
Телефон: +7(855)523-07-27
E-Mail: Detsad1.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБДОО «Детский сад общеразвивающего вида №1» с.Актаныш
Руководитель: Бикмитова Эльвира Хамитовна

Локальные акты/Локаль актлар

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  Письмо от 17 января 2022 г. № АК-46/12 об обзоре законодательства в сфере образования

Приказ от 8 октября 2021 г. №707 о внесении изменений в приказ Министерства Просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ от 21 марта 20220 г. №8  о внесении изменений в приказ заведующей МБДОО "Детский сад общеразвивающего вида №1" с.Актаныш Актанышского муниципального района РТ от №27 от 14 мая 2021 года "Об утверждении Правила приема детей"

Положение о годовом плане

Положение о Общем собрании работников Организации

Положение о принятии локальных нормативных актов

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников

Положение о системе оценки индивидуального развития дошкольника в соответствии ФГОС ДО

Положение об основной образовательной программы дошкольного образования

Положение о языках

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о контрольной деятельности

Положение о Педагогическом совете

Положение о обработке и защите персональных данных сотрудников

Положение о методическом объединении педагогов

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Положение об официальном сайте образовательной организации

Положение об организации питания

Положение "О правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Правила о порядке и основании перевода, отчислении и восстановлении воспитанников

Порядок оформления возинкновения, приостоновления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Документы СОУТ МБДОО "Детский сад общеразвивающего вида №1" села Актаныш за 2019 год

Документы СОУТ МБДОО "Детский сад общеразвивающего вида №1" села Актаныш за 2020 год