Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида №1» села Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Х. Такташ, д. 53
Телефон: +7(855)523-07-27
E-Mail: Detsad1.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБДОО «Детский сад общеразвивающего вида №1» с.Актаныш
Руководитель: Бикмитова Эльвира Хамитовна
У нас учат: 14

Постановления исполнительного комитета Актанышского муниципального района РТ "Об утверждении нормативов финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций"

Постановление "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные учреждения, реализующие программы общего образования" на территории муниципального образования "Актанышский муниципальный район" Республики Татарстан

Постановление "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования "Актанышскийй муниципальный район" на 2023 год"

Постановление "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования  "Актанышский муниципальный район" на 2022 год"

Постановление "Об утверждении нормативов финансировании деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования "Актанышский муниципальный район" на 2021 год

О внесении изменении в размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях с 12 мая 2020 года

Дополнительная компенсация части родительской платы с 1 января 2020 года

Новые выплаты семьям с детьми с января 2020 года

Об утверждении нормативов финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций Актанышского муниципального района на 2019 год.

Род плата на 2018 год ДОУ