Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида №1» села Актаныш Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Х. Такташ, д. 53
Телефон: +7(855)523-07-27
E-Mail: Detsad1.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБДОО «Детский сад общеразвивающего вида №1» с.Актаныш
Руководитель: Бикмитова Эльвира Хамитовна

Низамова Резеда Ильясовна

Учитель - предметник

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дороге

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

Специализация (по диплому):

«Педагог дошкольного образования»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом, победитель «Лучшая дидактическая игра/ пособие по развитию речи» в номинации «Методическое пособие по физическому воспитанию», 2019 год.
Диплом, II место в районном конкурсе "Шкатулка безопасности", 2019 год.
Диплом, III место в республиканском конкурсе «Мой космос» в номинации «Презентация», 2020 год.
Диплом, I место в республиканском конкурсе «Тукай безнең күңелләрдә» – «Тукай в наших сердцах» номинации «Художественное творчество», 2020 год.
Диплом, II место в республиканском конкурсе «Мы победили» в номинации «Декоративно – прикладное творчество поделки», 2020 год.
Грамота, победитель в районном конкурсе "Дошкольникам о победе", в номинации «Патриотический альбом», 2020 год.
Грамота, III место в районном конкурсе «Лучший тематический альбом, приуроченный к 100-летию образования ТАССР», 2020 год.
Диплом, III место в республиканском конкурсе “Правила дорожного движения”, в номинации «Конспект мероприятия», 2021 год.
Сертификат участника в республиканском детском кинофестивале “Милли мультифест”, 2021 год.
Грамота, I место в районном конкурсе “В мире игр”, 2021 год.
Грамота, III место в муниципальном конкурсе “Дорога безопасности”, 2021 год.
Диплом за участие в Республиканском конкурсе чтецов имени Эльвиры Ибрагимовой «Моң кайтавазы» (Закирова Малика), 2018 год.
Диплом, 2 место на муниципальном этапе конкурса «Дорога без опасности» (Багаутдинова Индира), 2018 год.
Свидетельство участника в природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята» (Низамов Артур), 2018 год.
Свидетельство участника в природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята» (Низамов Тимур), 2018 год.
Диплом, I место на Всероссийском конкурсе «Надежды России» в номинации «Скульптура и мелкая пластика», 2019 год. (Низамов Тимур)
Грамота оргкомитета, I место в массовых лыжных соревнованиях «Лыжня Татарстана–2020» в рамках Всероссийского дня лыжника «Лыжня России - 2020», (Кашбразиев Камиль), 2020 год.
Грамота оргкомитета, III место в массовых лыжных соревнованиях «Лыжня Татарстана–2020» в рамках Всероссийского дня лыжника «Лыжня России - 2020», (Кашбразиева Камиля), 2020 год.
Диплом за участие в республиканском поэтическом флешмобе «Войны священные страницы» (Гарипова Диана), 2020 год.
Сертификат участника в республиканском конкурсе «Апрель ае-Тукай ае» (Гараева Айзидә), 2020 год.
Сертификат оргкомитета, за участие в республиканском литературном флешмобе «Челны читают Тукая. Чаллы Тукайны укый» посвященный Г.Т укаю в социальной сети, (Закирзянова Залия), 2020 года.
Диплом МКУ “Управление образования”, II место в международном литературном конкурсе чтецов «Джалиловские чтения» в номинации «Фронтовики на татарском» (Гарипова Диана), 2020 год.
Диплом МКУ “Управление образования” II место в международном литературном конкурсе чтецов «Джалиловские чтения» в номинации «Фронтовики на татарском» (Гараева Айзида), 2020 год.
Диплом МКУ “Управление образования”, III место в республиканском творческом конкурсе для детей с ОВЗ «Снежинка» (Имамова Сылу), 2021 год.
Грамота оргкомитета, за участие в массовых лыжных соревнованиях «Лыжня Татарстана–2021» в рамках Всероссийского дня лыжника «Лыжня России - 2021» (Газизов Раяз), 2021 год.
Грамота оргкомитета, за участие в массовых лыжных соревнованиях «Лыжня Татарстана–2021» в рамках Всероссийского дня лыжника «Лыжня России - 2021» (Иманаев Самат), 2021 год.
Грамота оргкомитета, за участие в массовых лыжных соревнованиях «Лыжня Татарстана–2021» в рамках Всероссийского дня лыжника «Лыжня России - 2021» (Салихов Раниль), 2021 год.
Диплом, II место в республиканском конкурсе «Мой папа самый, самый (Низамов Артур), 2021 год.
Диплом за участие в республиканском конкурсе «Край родной, навек любимый, где найдешь еще такой!» (Габдрахманова Алия), 2021 год.
Сертификат участника в республиканской научно-практической конференции «Туган җир сулышы» (Марданова Милена), 2021 год.
Сертификат участника в республиканской научно-практической конференции «Туган җир сулышы» (Хусниярова Амелия), 2021 год.
Диплом участника в республиканском творческом конкурсе “Минем Тукай” (Диляра Хабибуллина), 2021 год.
Сертификат участника в республиканском конкурсе рисунков «Татарстан – наш общий дом» (Низамов Артур) 2021 год.
Сертификат участника в республиканском конкурсе рисунков «Татарстан – наш общий дом» (Султанов Риналь) 2021 год.
Сертификат участника в республиканском конкурсе рисунков «Татарстан – наш общий дом» (Гильфанова Аида) 2021 год.
Диплом, 3 место в Республиканском конкурсе чтецов имени Эльвиры Ибрагимовой «Моң кайтавазы» Фардиева Милана), 2021 год.