Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств Актанышского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423740,РТ,р-н Актанышский,с.Актаныш,пр.Мира,д.62
Телефон: +7(855)-523-12-93
E-Mail: dshi2009@yandex.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДШИ Актанышского муниципального района РТ"
Руководитель: Амиров Айзат Салихзянович
Год основания учреждения: 1971

Чекалина Гузелия Фирдависовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

1. "Непрерывное музыкальное образование: теория и практика"

Обучающая организация:

1. Институте непрерывного педагогического образования РТ, 2010г.

Направление переподготовки:

"Вокальное искусства (академическое пение)".Преподаватель ДМШ, ДШИ.

Специализация (по диплому):

музыкальное образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом Лауреата III степени Международного телевизионного конкурса молодых исполнителей "Татар моны" в номинации женский вокальный ансамбль "Наз", 2010г. Благодарственное письмо Фонда "Рухият" ОАО "Татнефть" 2012г. Благодарственное письмо Фонда поддержки детского и юношеского творчества "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" 2012г. Благодарность дирекции МБОУ ДОД "ДШИ Актанышского муниципального района 2015г. Благодарственное письмо Международного конкурса "Весенние выкрутасы" 2016г. Благодарственное письмо Всероссийского вокального фестиваля - конкурса "Чудо - песенка" 2016г. Благодарственное письмо Международного конкурса детского, юношеского и молодежного творчества "Разноцветные ноты мира" 2016г. Диплом II место Всероссийского педагогического конкурса "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика" 2016г. Благодарственное письмо Редакции Всероссийского издания СМИ "Альманах Педагога" 2017г. Диплом Лауреата I степени Международного конкурса "Веселый калейдоскоп" в номинации женский вокальный ансамбль 2017г. Благодарственное письмо отдела культуры Актанышского муниципального района. 2017г.
Благодарственное письмо главы администрации Актанышского муниципального района. 2018 г. Диплом II место в Международном конкурсе "Педагогика дополнительного образования" 2018 г. Благодарственное письмо за участие в Международном многожанровом конкурсе Исполнительского искусства "Времена года. Зима." в номинации женский вокальный ансамбль 2018г. Диплом Лауреата I степени Международном многожанровом конкурсе Исполнительского искусства "Времена года. Зима."в номинации женский вокальный ансамбль 2018г. Благодарность дирекции МБОУ ДО "ДШИ Актанышского муниципального района" за участие в конкурсе "Портфолио" 2018г. Благодарственное письмо за высокопрофессиональную подготовку участника Международного конкурса вокального мастерства имени Галии Кайбицкой 2018г. Благодарственное письмо за высокопрофессиональную подготовку Лауреата 1 ст, Межрегионального конкурса имени Альфии Авзаловой 2018г. Благодарственное письмо за большой вклад в развитие музыкального искусства - достояние всех народов и государств,за участие и высокой профессиональной уровень, проявленной в Первом международном фестивале - конкурсе имени Альфии Авзаловой, 2018 г. Дипломант 1-й степени жен. вок. ансамбль "Сайяр" в Первом международном фестивале - конкурсе имени Альфии Авзаловой, 2018 г.