Телефон: +7(855)-523-41-09;+7(855)-523-41-03
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "Спортивная школа" Актанышского муниципального района РТ
У нас учат: 33 тренера

Новости ДЮСШ

дзюдо

Опубликовано: 31.10.2014

Наши девушки продемонстрировав хорошую технику и борцовские навыки, которые они получили всего за 2 года тренировок и все стали призерами Республики Татарстан:

3 место Юлдус Идрисова            40 кг

2 место - Алия Мухамадуллина  44 кг

3 место - Таня Харисова              44 кг

3 место - Айзиля Фархутдинова  48 кг

3 место - Диана Валеева             63 кг

Также команда наших девушек стала первой в командном зачете.

Поддержали наших девушек и юноши, правда показав более скромные результаты:

3 место - Галиев Ильдан         81 кг

5 место - Саповский Руслан    46 кг

19 октября соревновались  юниоры  и юниорки до 21 года.

Нашу команду представляли, чемпионка Татарстана 2014 года Зиннатуллина Марьяна, и серебряный призер чемпионата Татарстана Габдрахманова Альбина.  Марьяна выступая в весовой категории до 70 кг. заняла 3 место, проиграв схватку за выход в финал, Альбина также заняла 3 место, но в новой для себя весовой категории 78 кг.