Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с.Актаныш, ул.Механизаторов, 9
Телефон: +7(855)-523-41-09;+7(855)-523-41-03
E-Mail: Larisa.Konstantinova@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "Спортивная школа" Актанышского муниципального района РТ
Руководитель: Гафуров Анвар Абсугутович
У нас учатся: 829 спортсменов
У нас учат: 33 тренера

Новости ДЮСШ

МБОУ ДОД ДЮСШ АМР РТ

Опубликовано: 04.09.2018

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШК СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ!

Комплектование обучающихся в отделениях и секциях ДЮСШ проводятся до 15 сентября 2018 года.

Допускается прием обучающихся в течении всего учебного года в зависимости от наполняемости группы.

Рекомендуемые виды спорта: 1. Борьба Куреш, 2.. настольный теннис, 3. шахматы, 4. плавание, 5. гиревой спорт, 6. дзюдо, 7. волейбол, 8. баскетбол, 9. бадминтон, 10. футбол.

Документы для поступлния в ДЮСШ:

1. Заявления для поступления в ДЮСШ

2. Копия свидетельства о рождении

3. Справка о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в группах по видам спорта.

Прием и регистрацию заявлений осуществляют тренеры - преподаватели по видам спорта.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 3-41-03