Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423740, РТ, Актанышский район, с.Актаныш, ул.Механизаторов, 9
Телефон: +7(855)-523-41-09;+7(855)-523-41-03
E-Mail: Larisa.Konstantinova@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "Спортивная школа" Актанышского муниципального района РТ
Руководитель: Гафуров Анвар Абсугутович
У нас учатся: 829 спортсменов
У нас учат: 33 тренера

Новости ДЮСШ

Национальная борьба

Опубликовано: 04.04.2016

28 кг.                        30 кг.                   32 кг.                   36 кг.                40 кг.                   43 кг                               46 кг.                    50 кг                   55 кг.                       60 кг.

3 место - Анваров М.,    Нурлыгаянов А.,  Ханов И.,           Умаров Р.,       Ханов Р.,              Салихов Р.,           Локманов Д.,    Шайхайдаров З., Сафиуллин И.,       Фаттахов Р.

2 место - Сабиров А.,    Ахметов А.,            Гардиев А.,       Дорофеев В., Шамсиев И.,        Сайфетдинов И.,Язитов А.,        Нурлыев И.,              Николаев Д.,        Закирзянов А.

1 место - Марданов Р.,  Нургалиев И.,        Рузибаев Д.,      Гилемов С., Шайхайдаров З., Курмашев М.,         Хасбиев Л.,      Мирзаянов А.,     Муллахметов Д.,     Нургалиев Р.

65 кг.           75 кг.                 св. 75 кг.

3 место - Гайнутдинов Р.,        Ханов Р.,        Мухаметов Р.

2 место - Шарипов Р.,              Хузин Ф.,        Аглямов И.

1 место - Шамсиев А.,            Хузин Ф.,         Камалов Р.

Командные места среди СОШ                                           ООШ

1 место - АСОШ №1, Поисево                                      Бугады

2 место -                                                                            Ст. Курмаш

3 место - КШИ                                                                  Такталачук

Тренеры - преподаватели: Анваров И., Бикмухаметов А., Сираев Р., Насыриев И., Нургалиев Р.