С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423736, с. Новое Курмашево, ул. 1 Мая, д. 119 а
Телефон: +7(855)-525-28-58
E-Mail: SNkurmash.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новокурмашевская НОШ-ДС"
Руководитель: Хафизова Фарида Фавасимовна
Год основания учреждения: 2010

Новости Новокурмашевской ООШ

Экскурсия на природу/ Табигатькә экскурсия

Опубликовано: 26.05.2021

Сегодня, 26 мая, ученики со своими учителями были на экскурсии. Во время экскурсии на природу ученики  играли в разные игры, наблюдали за изменениями в природе, отдыхали на свежем воздухе. Экскурсия всем понравилась.

Бүген, 26 май көнне, мәктәбебез укучылары үзләренең укытучылары җитәкчелегендә табигатьтә экскурсиядә булдылар. Экскурсия вакытында алар табигатьтәге үзгәрешләрне күзәттеләр, саф һавада төрле уеннар уйнадылар, ял иттеләр.  Экскурсия барысына да ошады.