Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Ышаныч телефоны/телефон доверия

Опубликовано: 12.03.2024

2010 елдан авыр тормыш хәлендә булган балаларга ярдәм фонды Россия Федерациясе субъектларының башкарма хакимият органнарына 8-800-2000-122 балалар ышаныч телефоны буенча ашыгыч психологик ярдәм күрсәтүдә ярдәм итә.

Балаларга һәм ата-аналарга ашыгыч психологик ярдәмне Россия Федерациясенең 85 субъекты территориясендә 8-800-2000-122 бердәм гомумроссия номеры астында эшләүче 210 төбәк балалар ышаныч телефоны хезмәте тәэмин итә.

80 төбәктә балалар ышаныч телефоны аша ашыгыч психологик ярдәм тәүлек әйләнәсе кулланыла

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  содействует органам  исполнительной власти субъектов Российской Федерации в оказании экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8-800-2000-122.

Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 210 региональных служб детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации.

В 80 регионах экстренная психологическая помощь по детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.