С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Победа в заочном этапе регионального этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2023»

Опубликовано: 03.05.2023

Определены победители заочного этапа Всероссийского конкурса АгроНТРИ – 2023 в Казанском ГАУ. С 4 по 20 апреля 2023 года прошёл заочный региональный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2023», в котором могли принять участие школьники сельских школ и малых городов с 5 по 11 класс. По результатам тестирования определены по 40 участников очного регионального этапа с каждой номинации (Агророверы 15 участников в соответствии с Положением конкурса). Среди победитетей есть ученик 5 класса нашей школы Шакиров Гадел (учитель Даутов Айнур Ханифович). Поздравляем их с победой в заочном этапе и приглашаем принять участие в очном региональном этапе, который пройдет 13 мая 2023 г. в Казанском государственном аграрном университете.

С результатами можно ознакомиться на сайте kids.agronti.ru/. По всем возникающим вопросам участия в конкурсе просим обращаться по телефонам: раб. (843)567-46-19, сот. 8 (908) 331-39-80 Калимуллин Марат Назипович.