Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

«Без энергия нәтиҗәлелеген сайлыйбыз» республика яшьләр инициативалары конкурсында җиңү

Опубликовано: 08.04.2023

С 5 по 7 апреля в Международном выставочном центре "Kazan Expo" состоялся Татарстанский международный форум по энергетике и энергоэффективности – ТЭФ. 7 апреля на этом форуме в торжественной церемонии награждения победителей республиканского конкурса молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность» награждался дипломом и планшетом ученик 9 класса Новоалимовской школы Биляков Ильнар. Научный руководитель Ильназ Ильшатович Шарипов.

5-7 апрель көннәрендә «Kazan Expo» Халыкара күргәзмәләр үзәгендә Энергетика һәм энергия нәтиҗәлелеге буенча Татарстан халыкара форумы – ТЭФ уздырылды. 7 апрель көнне әлеге форумда «Без энергия нәтиҗәлелеген сайлыйбыз» («Мы выбираем энергоэффективность») республика яшьләр инициативалары конкурсында җиңүчеләрне бүләкләү тантанасында, конкурсның җиңүчесе - Яңа Әлем мәктәбе базасындагы “Үсеш ноктасы” үзәгендә шөгыльләнүче 9 нчы сыйныф укучысы Биляков Илнар диплом һәм планшет белән бүләкләнде. Фәнни җитәкчесе Илназ Илшат улы Шәрипов.

#ТЭФ #Энергетика #KazanExpo #Актаныш #ТочкаРоста

Источник: http://tef.tatar/index/news/kopiya-opredelenyi-pobediteli-konkursa-molodezhnyix-inicziativ-%C2%ABmyi-vyibiraem-energoeffektivnost%C2%BB.html