Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8(937)295-09-20
E-Mail: alimovo@mail.ru; Ilnaz.Sharipov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович
Год основания учреждения: 1976

Новости Новоалимовской школы

Каникулы в школах Татарстана продлены до 12 апреля

Опубликовано: 26.03.2020

В связи с дальнейшими действиями по противодействию распространению коронавирусной инфекции Covid-19 в Татарстане каникулы для школьников продлили до 12 апреля. Это решение было принято сегодня Президентом РТ Рустамом Миннихановым, отметила на брифинге заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева.

" Учреждения дополнительного образования, спортивные и досуговые секции, художественные и музыкальные школы всех ведомственных принадлежностей также находятся в режиме каникул до 12 апреля", - подчеркнула Лейла Фазлеева. Детские сады будут работать в штатном режиме.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1715739.htm