С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Сбербанк предоставил открытый и бесплатный доступ к своей Виртуальной школе

Опубликовано: 25.03.2020

С 23 марта Сбербанк предоставил открытый и бесплатный доступ к большей части содержания Виртуальной школы Сбербанка.

В новых условиях, связанных с переходом на удаленный формат работы, особенно актуальной стала возможность дистанционного обучения. Сбербанк впервые сделал открытым доступ к части учебных материалов и образовательным программам для всех желающих в собственной Виртуальной школе. На дистанционном портале уже размещены интересные и полезные материалы, которые будут обновляться еженедельно.

В открытой Виртуальной школе доступны:

курсы и тренажеры по разным темам;
серия материалов проекта SberKnowledge – информационно-аналитического издания Корпоративного университета Сбербанка о новых трендах в менеджменте;
серия материалов от проекта EduTech (про лучшие практики в мире обучения) и Пульс EduTech (обзоры рынка образовательных технологий);
видео и статьи современных российских ученых про значимые открытия;
результаты научных исследований, подготовленные в рамках совместного проекта Корпоративного университета и ПостНауки;
видеозаписи выступлений ведущих руководителей Сбербанка и приглашенных спикеров.
Кроме того, Корпоративный университет Сбербанка совместно с издательством SmartReading открыл доступ для всех желающих к более 450 экземплярам краткого содержания популярных книг в аудио- и текстовом формате. Книги будут доступны до 20 апреля 2020 года.

Напомним также, что с 20 марта Сбербанк и мультимедийный сервис Оkko запустили проект «Искусство онлайн», который открыл театры, музеи и концертные залы для публики в период карантина. На одном ресурсе собраны спектакли, концерты, виртуальные экскурсии и другой интересный видеоконтент от ведущих российских культурных площадок. Контент доступен бесплатно при регистрации в онлайн-кинотеатре Оkko.

Пётр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Сбербанк впервые открыл доступ к своей виртуальной школе – ключевой образовательной платформе для обучения сотрудников. Здесь представлены сотни уникальных образовательных материалов – курсов, статей, лекций, видео- и аудиозаписей. Вместе с бесплатной медиатекой «Искусство онлайн» на Оkko Сбербанк предоставил мощнейший ресурс для самообразования и развития. И это неслучайно, наша ключевая социальная миссия – образовательная. Уверен, что жители регионов присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка максимально эффективно используют предоставленные ресурсы и возможности».

Справочно:

О Виртуальной школе Сбербанка

Виртуальная школа – платформа для дистанционного обучения и развития сотрудников Группы Сбербанк, предоставляющая доступ к учебным материалам и образовательным программам Корпоративного университета Сбербанка.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1714237.htm