Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Льготный потребительский кредит для членов Профсоюза в банке "АК Барс"

Опубликовано: 21.05.2019

Татарская республиканская профсоюзная организация работников образования и АК Барс банк продлили программу льготного потребительского кредитования на 2019 год. Воспользоваться ее могут только члены профсоюза образования. Ставка – 12% годовых.

Напомним, программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки вступила в действие с января 2017 года. За это время было выдано более 950 кредитов на сумму 93 миллиона рублей.

Необходимые документы для подачи заявки:

- Ходатайство ТРК Профсоюз
- Справка 2-НДФЛ (либо справка по форме Банка)
- Копия паспорта (все страницы даже пустые)
- Копия СНИЛС
- Копия профсоюзного билета

Источник: http://edunion.ru/page/lgotnyi-potrebitelskii-kredit-dlya-chlenov-profsoyuza-v-banke-ak-bars/