Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Конкурс «Президентский дневник» вступает в завершающую стадию

Опубликовано: 13.05.2019

Проект для школьников «Президентский дневник» на самое большое количество пятёрок, полученных в течение IV четверти, вступает в завершающую стадию. Эта совместная акция газеты «Комсомольская правда» в Казани и Министерства образования и науки РТ впервые проходит в Татарстане. Её участником может стать любой учащийся со второго по одиннадцатый класс включительно. Итоги конкурса подведут 31 мая. Каждый ученик сможет получить в конце года именной Президентский дневник с автографом Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, который будет торжественно вручён им лично в Казанском Кремле.

Для победы в конкурсе необходимо заработать как можно больше пятёрок. Для участия необходимо до 21.00 19 мая отправить в редакцию «Комсомольской правды» (по адресу электронной почты kpkzn@yandex.ru или WhatsApp +7-906-111-88-00) скриншоты электронных дневников или фотографии/сканы страниц бумажных дневников за четвёртую четверть, где стоят оценки «отлично». В заявке нужно указать город, полные фамилию имя и отчество ученика, школу, класс и контактный телефон представителя. Направлять заявки могут только совершеннолетние представители школьников.

Редакция «Комсомольской правды» будет подсчитывать общее количество пятёрок, полученных в течение всей четвёртой четверти по всем предметам.

Всех участников разобьют на три категории (по классам): 2–4-й, 5–9-й, 10–11-й. В каждой из них определят по 10 победителей. Если получится так, что два и более учеников получат одинаковое количество наивысших отметок, все они будут признаны сильнейшими, а количество победителей конкурса будет расширено.

Подробности по телефону (843) 528-20-30.

До встречи у Президента РТ!

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1468835.htm