Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Подведены итоги районного конкурса на авторскую разработку «Самый лучший урок» для учителей географии

Опубликовано: 03.04.2019

В соответствии с планом работы МКУ «Управление образования» Актанышского муниципального района и в целях выявления активных и талантливых педагогов, успешно внедряющих в процесс обучение технологии деятельностного метода, инновационные практики, ресурсы информационно-образовательной среды и эффективно использующих их в учебном процессе в образовательных организациях Актанышского муниципального района, был проведен конкурс среди учителей географии «Самый лучший урок». В конкурсе приняли участие 15 учителей из школ Актанышского муниципального района. Учитель географии нашей школы Гильфанов Фидус Нарфисович занял 3 место в номинации «Внеклассное мероприятие». Поздравляем и желаем вдальнейшем успехов!