Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Республиканская акция #ЭКОВЕСНА 2019

Опубликовано: 01.04.2019

Сегодня, в целях вовлечения населения Республики Татарстан к участию в природоохранных акциях, в том числе в рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника; выявления общественных экологических инициатив и активных граждан, победителей конкурсов и акций в муниципальных районах Республики Татарстан; становления экологического движения Республики Татарстан, как действенной формы экологического просвещения населения, развития у населения чувства причастности к экологическим проблемам региона и стремления эти проблемы решить; поощрения муниципальных районов, образовательных организаций, предприятий и семей республики за эколого-образовательную работу; повышения экологической грамотности населения; популяризации экологического образа жизни населения Республики Татарстан; воспитания у детей и молодежи стремления жить и работать в «чистой республике»; содействия становлению новых традиций по проведению субботников и иных экологоориентированных мероприятий среди населения Республики Татарстан, дан страт республиканскай акции #ЭКОВЕСНА 2019.

Подробная информация об акции #ЭКОВЕСНА 2019