Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Торжественная церемония чествования победителей профконкурса "Лучший классный руководитель"

Опубликовано: 22.02.2019

22 февраля 2019 года на базе Актанышского технологического техникума состоялась торжественная церемония чествования участников конкурсов профессионального мастерства. Конкурсы проводятся с целью распространения педагогического опыта педагогов нашего района, выявления лучших его инновационных практик. В этой торжественной церемонии участвовали директор школы Шарипов И.И., заместитель директора по воспитательной работе Хамидуллина Г.Р., классный руководитель 8 класса Галиева И.И. и педагог-организатор Фатхиева М.О. Педагог-организатор нашей школы Фатхиева Мария Олеговна стала абсолютным победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» и награждена Почетной Грамотой МКУ «Управления образования» Исполнительного комитета Актанышского муниципального района. А классный руководитель 8 класса Галиева Илина Ильфаровна награждена Дипломом лауреата муниципального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека». Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов!